組合員名簿

栃木地区

事業所名代表者名所在地電話 FAX
(株)相場設備管工相場 茅子328-0035栃木市旭町29-724-951124-9685
赤羽根管工設備赤羽根 延男328-0072栃木市嘉右ェ門町8-1123-460223-7822
(株)イイジマ飯島 秀行328-0067栃木市皆川城内町825-124-611622-0955
(有)板橋光一商事板橋 一夫328-0125栃木市吹上町1219-131-146531-1322
(有)上野管工上野 光男328-0017栃木市錦町11-2222-162025-0086
(有)上野設備工業上野 昌孝328-0043栃木市境町23-922-241123-6007
(有)宇賀神日出世商店宇賀神 久弥328-0131栃木市梓町34-231-110631-1972
(株)大川冷暖大川 好正328-0012栃木市平柳町1-33-2922-170322-1404
落合産業(株)落合 希好328-0033栃木市樋ノ口町54-623-882324-7271
光和工業蒔田 和弘328-0011栃木市大宮町1772-2
メゾンドダイニチ103号
29-377729-3777
(有)こく宗篠塚 達朗328-0041栃木市沼和田町21-822-059823-5416
(株)坂本総合設備坂本 哲也
(監事)
328-0203栃木市尻内町151-231-053831-3668
(有)関口設備工業関口 和嗣328-0061栃木市新井町67524-232524-6628
(有)関根総合設備関根 信行
(副理事長)
328-0068栃木市大皆川町426-122-193722-1959
(有)早乙女管工早乙女 宣夫
(顧問)
328-0013栃木市昭和町5-1422-301522-3017
(有)高久設備高久 靖男328-0132栃木市仲方町141-1431-107031-1087
(有)タカダ設備工業高田 政行
(副理事長)
328-0123栃木市川原田町121622-198225-2827
(有)田村金物商店田村 和洋328-0043栃木市境町12-1222-072922-1686
(有)トーセツ東條 正之
(理事)
328-0123栃木市川原田町298-622-864825-1865
栃木冷暖工業(株)佐々木 浩328-0024栃木市樋ノ口町559-122-149422-1993
(有)ナガサワ長澤 厚史
(理事)
328-0052栃木市祝町7-2023-221123-2214
(有)日向野設備工業日向野 忠士328-0017栃木市錦町7-1022-334922-4194
(有)日野設備管工日野 隆司328-0015栃木市万町29-2222-477422-8866
(有)藤沼管工業所大山 憲一
(理事・会計)
328-0074栃木市薗部町1-14-423-891623-8939
(有)増山設備工業増山 洋一328-0037栃木市倭町1-722-177722-1606
森戸設備森戸 隆328-0123栃木市川原田町1650-222-584225-0012
(有)野州設備工業蓼沼 利一
(理事長)
328-0011栃木市大宮町2290-1327-311827-3117

大平地区

事業所名代表者名所在地電話FAX
(株)小山産業大滝 強二329-4415栃木市大平町真弓1585-143-565844-0569
(株)サルカン猿山 正和
(理事)
329-4422栃木市大平町榎本919-143-619143-6802
(有)須藤設備工業須藤 正治
(理事)
329-4425栃木市大平町新920-243-467343-8608
トリタ設備工事(株)酉田 淳329-4423栃木市大平町西水代276743-521143-5881
(有)中村設備中村 博行329-4423栃木市大平町西水代178143-390143-0466
丸進建設(株)金子 卓司329-4425栃木市大平町新85443-6831 43-9841
(株)山中設備工業山中 聡329-4412栃木市大平町北武井498-223-371923-5274

都賀地区

事業所名代表者名所在地電話FAX
植木建設工業(株)植木 広和328-0113栃木市都賀町合戦場78627-229827-7714
大嶋土木工業(株)大嶋 昭328-0106栃木市都賀町大橋205-492-803392-8643
(有)加藤設備加藤 治328-0107栃木市都賀町深沢94692-851692-0628
(有)セキネ設備工業関根 正宏
(理事)
328-0104栃木市都賀町木347-127-700527-7015
(有)早乙女土木設備早乙女 誠328-0103栃木市都賀町原宿1366-127-751327-8675
田所設備工業(有)田所 進
(監事)
328-0113栃木市都賀町合戦場573-527-805727-8006
渡邉工業(株)渡邉 君江328-0111栃木市都賀町家中1921-327-217227-8872
渡辺設備(有)早乙女 富夫328-0104栃木市都賀町木1081-227-737427-9745
(株)ワタナベ土木平山 研史328-0106栃木市都賀町大橋256-192-780992-7802

藤岡地区

事業所名代表者名住所電話FAX
青木鑿泉設備工業(有)青木 利行329-0315栃木市藤岡町部屋246167-286467-3676
(有)石川電機石川 岩一
(理事)
323-1102栃木市藤岡町赤麻1299-562-302062-4227
(有)大前設備柳田 泰宏323-1101栃木市藤岡町大前39-162-317362-5300
(有)神崎電機商会柳田 征一323-1104栃木市藤岡町藤岡133462-297562-1418
(有)工和設備阿部 精一323-1105栃木市藤岡町甲1766-462-411962-4647
(有)シライシ白石 孝紀323-1106栃木市藤岡町都賀1771-362-336062-9936
(株)大栄工業横田 晴史323-1104栃木市藤岡町藤岡4197-162-492662-5381

西方地区

事業所名代表者名住所電話FAX
(株)アンジョウ安生 俊夫
(理事)
322-0603栃木市西方町本郷945-192-255792-7979
落合工業落合 和夫322-0602栃木市西方町金井58392-783192-7831

岩舟地区

事業所名 代表者名 住所 電話 FAX
(株)青木商店青木 敏道329-4308栃木市岩舟町下津原460-155-222855-4253
安藤設備工業(株)安藤 芳雄
(理事)
329-4307栃木市岩舟町静1317-455-288255-6734
(株)オオデ設備大出 剛生329-4308栃木市岩舟町下津原576-155-350355-6559
(株)オノザワ設備斧澤 武雄329-4309栃木市岩舟町畳岡391-255-483855-4151
熊倉管工電設(株)熊倉 勇329-4307栃木市岩舟町静256-255-316155-2536
(有)サガラ陶管相良 吉男329-4307栃木市岩舟町静2402-155-548555-5483